Поиск по сайту:


Школа "Флэрэнс"

автор: Ангел Флорочка | категория: Ролевые игры » Школа МАДЖИК | Просмотров: 28696

Открывается школа "Флэрэнс"!

 Принимаютя все желающие!Уроки в 15:40.Всего 15 мест и 4 курса!
1 курс-подготовительный
2 курс-начинающий
3 курс-основной
4 курс-заключительный!

У вас должно быть хорошее поведение и оценки!За каждый урок
вы получите 3 балла,а за домашнее задание 5 баллов.За дополнительные задания 4 балла!
Навсегда ваша Ангел Флорочка!!!

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


#641 написал: корнелия (25 августа 2009 15:48)

а сечас я скажу вам заклинание телепортации но пако вам запрещенно его использовать вы не сможете только после преврашения итак лэфи гнесто рамбест


--------------------

ICQ: - -


#642 написал: Bloom Nhantix (25 августа 2009 15:49)

ладно!Сегодня будет маленький рассказ и подготовка к экзаменам.Сегодня я расскажу тебе про магию защиты!
Магия защиты-это магия любой феи и ведьмы.Спомощью её ты можеш защищать себя не делая больно сопернику.На многих задания вам придёться использовать эту магию.например вашу подругу заколдавали она на вас нападает вам же не льзя бить её.Тут и пригодиться эта магия!У каждой феи (также и ведьмы)есть простая магия счит.Мы её будем изучать когда получим превращение.Также магия защиты восновном одинаковая.Например можно расеять магию это тоже очень простое заклятие.У каждого есть свои принцыпы например у феи есть (в энчантиксе)волшебная пыльца, а у ведьм злобные мыши(в дисенчантиксе).Сегодня я бы хотела рассказать больше но не смогу.
Дз:Запишите в тетради этот текст.Повторите и непишите всё что вы узнали на поготовке всё по личке!

ICQ: 552431735 - -


#643 написал: Roxi_1 (25 августа 2009 15:57)

Тут кто есть

ICQ: - -


#644 написал: корнелия (25 августа 2009 15:58)

ты здесь


--------------------

ICQ: - -


#645 написал: Roxi_1 (25 августа 2009 15:59)

Да я здесь

А домашка кая

корнелия ты где?

ICQ: - -


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.