Поиск по сайту:


Школа Магический дар

автор: Катёно4ек | категория: Ролевые игры | Просмотров: 6675

Расписание уроков!

 

 

1 урок: Нежетоведение

2 урок: Ведаем природу

 

 

Тема урока: Нежить: русалки! 

 

 

Русалки  -  одни, из самых распространённых видов нежити. Русалки  -  водяные существа, имеющие вид красивых девушек. Ночью выходят из воды, греются в лунном свете, лежа на траве или на ветках деревьев; нападают на прохожих и щекочут их до смерти.

 

 

Правило, которое надо выучить:

 

Нежить  -  это существа без плоти и души, но имеюшие человеческий облик. Это не мертвецы и не приведения, а существа особого рода, духи природы: домовые, кикиморы, лешие, водяные и т. п. (заведите тонкие тетради и записывайте туда все правила)

 

 

Материал на оценку!    

 

Если вы подготовите к следуюшему уроку дополнительный материал по русалкам, получите 5. (работа по желанию)

 

 

 

             Тестик!!!!  

 

 

1) что вы знаете о Бабе-Яге? ( не менее 5 строк) 

2) каким богам поклонялись древние славяне?  (преведите 3 примера) 

 

 

 

Этот тест на оценку! (Я потом проверю правильность ваших ответов на 2 вопрос) Кто ответил на все 2 вопроса, может претендовать на 5! Только претендовать! Ваша оценка будет обьявлена после проверки! Кто ответит на 1 вопрос может претендовать на 4! Удачи!

 

 

До встречи, феи! Д/з задаст мой заместитель! 

 

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


#191 написал: Dumovochka (24 апреля 2010 15:40)

1) Это задание сложное, можно, я сама что-ибудь придумаю про выдуманную пещеру?
Небольшая земляная пещера Калистро, что на языке эльфов означает "Небесный", быля внутри... покрыта  мрамором! Мы никогда бы такое не подумали, про эту старую пещеру. Хотя нам всё время говорили, что, по преданию, жизнь возникла в этой пещере, и что она - древнейшая, но всё-таки... стоило вначале увидеть, а потом говорить об её свойствах!
В школе нам всё время твердили - в этой пещере возникла жизнь, потом хаос, потом человек... как - это загадка. Ну и не важно.. было пока мы не спустились сюда.
каковы же тайны этой пещерки? Как в неё возникла жизнь? Моя магия - жизнь, и я обязана в этом разобраться.
2) Энчантикс - очень красивое превращение фей. Фея получает его за то, что пожертвовала собой за спасение существа из её народа.(я говорю "Существа", потому что народы могут быть разными!) Я не буду писать, как винкс его получили - вы ит так знаете!
Дисэнчантикс - энчантикс ведьм. Валтер дал ведьмам трикс его.
3)Я  н знаю ничего про маленькую фею:((((



--------------------

ICQ: - -


#192 написал: natashenka (24 апреля 2010 16:20)

Кунгурская ледяная пещера — одно из самых популярных туристических достопримечательностей Урала, является памятником природы всероссийского значения. Пещера находится в Пермском крае, на правом берегу реки Сылвы на окраине города Кунгур в селе Филипповка, (в 100 км от Перми).

Уникальный геологический памятник — одна из крупнейших карстовых пещер в Европейской части России. Протяженность пещеры составляет около 5700 м, из них 1,5 км оборудовано для посещений туристами. Экскурсии по пещере проводятся с 1914 года. ?з-за большого количества туристов, в 1969 году было открыто Кунгурское бюро путешествий и экскурсий. Пик посещаемости был в 1980 году, за год пещеру посетили 202 481 человек. В 1994 году пещеру посетило 51 400 человек. В среднем за период 1924—2000 гг посещаемость составила 80 000 человек в год.
ее особеность:
Пещера имеет 58 гротов. В большинстве гротов температура около нуля, практически отсутствуют любые вредоносные микробы. Есть некоторые гроты, температура которых даже летом остаётся минусовой, например грот Вышка (-17 °C) или грот Бриллиантовый (-32 °C). В гроте метеорном подсветка создаёт впечатление пролетающего метеора
энчатикс это красивое преврщение феи как пелось в песне максимум силы но окозалось не совсем максимум но один из сильнейших превращений в энчатиксе фея имеет свою пыльцу которая умеет исцелять, и ударять врага
десинчатикс это посути дела энчантикс только у ведьм такой получили трикс благодоря валтору однако сделаем вывод энчантикс силафей гораздо лучше сильнее десинчантикса вот
я не знаю не какую маленькую фею!!!!!



--------------------

ICQ: - -


#193 написал: vika10 (24 апреля 2010 18:43)

Dumovochka 5+

natashenka 5+

Я сама нензнаю как делать 1)задания и 2)задания!!!

 


ICQ: - -


#194 написал: Нюта_М (24 апреля 2010 18:57)

Цитата: vika10
Dumovochka 5+ natashenka 5+

Согласна 5+! Поясняю! Задание №3 (если вы его не знаете) не учитывается в отценку! Главное ответить на 1 и 2 задание!

№3 это как бы вопрос на засыпку!

ICQ: - -


#195 написал: Катёно4ек (24 апреля 2010 20:14)

Я хочу спросить: как вы хотите: очём будет 2 урок???

тааааккккк.... а почему никто больше не делает тест???? О лихо, кикиморах! ВСЕМ 2!!!!!!! (заместители, к вам это не относится)


--------------------

ICQ: - -



Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.