Поиск по сайту:


Правила на сайте

автор: winx4uclub | категория: Ролевые игры | Просмотров: 69068

Всем привет!

В связи с тем что многие из Вам хотят открывать свои клубы Волшебниц, школы  Фей, на сайте устанавливаются строгие правила по открытию Клубов.

Делать так как написано, иначе  клуб не будет создан.

Читать внимательно!  

 

1. Один пользователь может создать только 1 клуб

2. Клуб может создать только Активный пользователь:

       2.1.  Клуб может создавать пользователь который регулярно посещает сайт

       2.2.  Клуб может создавать пользователь который имеет больше 50 коментариев на сайте

3. Клуб должен иметь свою символику:

       3.1. Название    

       3.1. Эмблема клуба

       3.1. Девиз

4. Клуб должен быть тематически направлен

5. Создатель должен определить предполагаемое количество участников клуба

6. Всем феям клуба нужно придумать имена его участникам

 

 

Например:

 

1. Клубов на сайте раньше не создавал. 

2.  Я, администратор сайта, являюсь его активным пользователем и оставил на нем более 50 коментариев.

3.1. Название:

 "Самый лучший Винкс Клуб"

3.2.  Эмблема Клуба:

 

alt

3.3. Девиз:

"Лучше клуба Винкса нет - громко скажем мы в ответ"

4. В нашем клубе мы будем обучатся созданию сайтов с помощью магии

5.  В нашем клубе будет 5 фей

6. ?мена фей нашего клуба будут:

          Сеошница - фея оптимизации

          Креатория - фея информации

          Палитория - фея красок

          Админия - фея порядка

          Вебия - фея дизайна 

 

P.S. А вскорее, продадим наш Любимый Винкс сайт за несколько к $$$$ и поедем скупать недвижимость в Черногории

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


#371 написал: СТЕЛ?К=))) (20 мая 2010 15:40)

а че ты уходиш не уходи что случилось!

ICQ: - -


#372 написал: Аннамурчик (20 мая 2010 16:10)

Цитата: Dumovochka
Аннамурчик, Прости, но чтог у тебя в подписи написано? прочитать немогу!wassat но наверное что-то хорошее!winked
Конечно хорошее! ? ещё лучше! Но я потом переведу! Я в филармонию опаздываю!
Цитата: Миса Аманэ
?звините,меня за то что я ухожу!!!Я больше не буду учеником ни в одной школе!!Аннамурчик извини я не смогу быть учителем(((Много желающих будут учетилями,так что поставь мне замену))Всем пока!)))Я с вами очень подружилась,но есть одна проблема по которой я больше не смогу заходить на сайт((((Я не хочу портить вам настроение,но извините(((Если что вот мой номер аськи 602608451)))Туда пишите всё расскажу,тут не могу,ещё раз извините..... http://www.liveinternet.ru/users/3816764/blog/ Эт мой сайт,туда пишите,только девочки ни кому на ссайте не рассказывайте!!! Это очень важно...пишите мне только не в эл.почту,и будте осторожны......Явас всех люблю)))Ладно мне пора не могу щас писать,вы все лучшие подруги))))
Плизззз! Не уходи!!!!!!!!!!! Мы все тебя очень любим! Прошу! recourse no sad no sad request wassat crying what



--------------------

ICQ: - -


#373 написал: Dumovochka (20 мая 2010 20:58)

Сложный выбор..... но мне кажется(извени конечно!) ты попала под влияние плохих друзейno
выбирай по сердцу, и знай, что тибя отсюда никто не отпустит! мы тебя любим!!!love
Но... выбирай самаwhat



--------------------

ICQ: - -


#374 написал: Аннамурчик (20 мая 2010 21:08)

Ну, мы тут бессильны! Ты должна сама сделать этот сложный выбор! Мы можем только сказать, что нам будет очень тебя не хватать на сайте и посоветовать остаться! Но тебе решать между нами и твоими друзьями. Но если они настоящие друзья, я думаю они бы не запретили тебе общаться с нами! К тому же они ведь за тобой не следят, так что можешь в тайне от них иногда всё таки заходить к нам! ? тем не менее: Пожалуйста, оставайся с нами!!!!!!!!!


--------------------

ICQ: - -


#375 написал: natashenka (20 мая 2010 21:40)

ЧТО ВЫ ГОВОР?ТЕ РАЗВЕ ХОРОШ?Е ДРУЗЬЯ ПОСТАВ?Л? БЫ ТЕБЯ ПЕРЕД ВЫБОРОМ???
однако мы у тя виртуальные друзья а они нет!!!!
и это усложняет задачу а ты не кому не говори что на этом сайте сидишь
а если они зайдут на этот сайт посмотреть сидишь ты здесь или нет то ты зарегистрируйся заново рокси WINX допустим
ая да я как я придумала!!!!!!!!wink


--------------------

ICQ: - -



Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.