Поиск по сайту:


Винкс тест - Стихия!

автор: Steela | категория: Тесты девочек Винкс | Просмотров: 14883
1.Если б ты попала в Магикс, где поселилась бы?
а)На границе Диких земель (10 баллов)
б)В городе Магикс (39 баллов)
в)У Всемирного океана (22 балла)
г)Рядом со Стеклянной горой (31 балл)

2.Какое магическое платье надела бы на праздник?
а)?з света (40 баллов)
б)?з паутинки (30 баллов)
в)?з кристаллов хрусталя (9 баллов)
г)?з цветочных лепесков (18 баллов)

3.К кому пойдёшь в гости в первую очередь?
а)К хитрецам - эльфам (41 балл)
б)К кентаврам - войнам (11 баллов)
в)К поэтам - пегасам
г)К единорогам - странникам (20 баллов)

4.Как бы ты оформила свою волшебную палочку?
а)Украсила бы всю бриллиантами (10 баллов)
б)Добавила бы жемчуг и банты (21 балл)
в)Сделала бы её простой, без украшений (40 баллов)
г)Подвесила бы к ней пушистую игрушку (29 балов)

ПОДСЧ?ТАЙ БАЛЛЫ ? НАЙД? СВОЮ СТ?Х?Ю!

от 40-69 баллов
Сейчас тебе ближе всего ЗЕМЛЯ! <<Пообщайся>> С ней поближе-посди какое-нибудь растение, напиши трактакт о драгаценных и недрагаценных камнях... Всякому волшебству Земля придаёт такие замечательные свойства, как постоянство, упорство, твёрдость... Словом дружи с ЗЕМЛЁЙ, она во многом поддержит!

От 70-99 баллов
Сегодня твоя стихия-ВОДА! Вступить с ней <<в переговоры>> довольно просто-погуляй, ни о чём особо не думая, у фонтана, на берегу озера, на морском побережье... погляди на воду, поигай с ней! Она принесёт тебе умитворение, ясность ума и прозрачную радость!

От 100-129 баллов
Сегодня твой идеальный друг- ВОЗДУХ! Чтобы напитаться энергией ВОЗДУХА, найди хобби, связанное с <<чувством ветра>>,-больше гуляй, делай воздушных змеев, модели дельтапланов, запускай их в небо,<<глотай>> ветер как холодную воду! Стихия ВОЗДУХА наделит тебя смелостью, гибкостью мышления и решительностью!

От 130-160 баллов
Прямо сейчас тебе пойдёт ОГОНЬ! В обычной жизни его невозможно увидеть, кроме того, он ужасно свободолюбив и опасен...Огонь так силён, что даже минутное обращение с ним приносит прилив новых сил: он придаёт пылкость, независимость и искренность, обостряет чувство справедливости...и <<сжигает>> все плохие эмоции!


Вот так-то! Если пройдёшь мой тест через месяц-скорее всего, у тебя будет уже другой <<магический друг>>... Но это и здорово! Чем больше друзей-тем лучше!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


#106 написал: StellaRoxi (30 марта 2010 23:55)

Это тоже из журнала!..


--------------------

ICQ: - -


#107 написал: blummi (1 апреля 2010 13:39)

моя стихия огонь


--------------------

ICQ: - -


#108 написал: Floro4ka WINXI (2 апреля 2010 21:25)

Моя - ВОДА. Я так люблю плавать.

ICQ: - -


#109 написал: назгулечка-блумечка (5 апреля 2010 18:05)

МОЯ  СТ?Х?Я - ОГОЬ!!! УУУРРРААА!!1

ICQ: 454529229 - -


#110 написал: asbuca (20 апреля 2010 13:18)

у меня огонь потому что у меня 131 балл!!!!!!!!!!!!!

ICQ: - -



Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.