Поиск по сайту:


Это моя первая новость!

автор: Техночка-фее4ка | категория: Винкс Сочинения | Просмотров: 4381

Я тоже решила как и остальные придумывать истории винкс. Заходите и читайте!

                                     Новый мир.

  Каникулы прошли и снова Винкс возращаются в школу. Они зашли в кабинет Фарагонды и директриса им сказала: "Девочки! Как приятно видеть вас снова! Что привело вас сюда?" "Нам очень нравится эта школа. Она красивая, к тому же самая..." - недоговорила Блум. А Стелла её перебила: "Стильная. Да, она такая. Ты ведь хотела сказать это Блум?" - Блум ответила: "Нет, я хотела сказать другое. Алфея самая мощная из всех школ, которых я видела. Здесь всех хорошо обучают", Техна объяснила Фарагонде: "Мы пришли к вам, чтобы стать новыми учителями." - Фарагонда сказала: "Нам в последнее время никто в учителя не приходит. Учителя уходят, увольняются. Хорошо что профессор Палладиум остался. ? Визгис с Гризельдой тоже остались. Остальные ушли. Ну хорошо, что вы пришли в Алфею! Кем вы хотите работать?" - Блум и остальные ответили:

-Мне бы хотелось преподавать историю волшебства.

-Я бы готовила зелья и учила других.

-Ну, незнаю. Я бы учила новичков самому важному. Это полеты и сдерживание магии.

-Я буду как и Стелла учить фей полётам и сдерживанию магии.

-Я бы с классом ходила бы в лес и что-нибудь там испытывать.

-Я не против занятся математической магии.

-Пожалуй, я буду С Рокси в напарниках.

Хорошо, - сказала Мисс Фарагонда, вставая со стула и подходя к двери - вы наняты именно по этим урокам, пройдёмте, я покажу ваши кабинеты..." Когда Фарагонда всё объяснила она сказала Винкс, что завтра наступают уроки, где девочки будут преподавать уроки...

Казалось, что больше миссий не будет, но не тут-то было. Во льдах были похоронены самые злые тёмные феи. Они последовали за Трикс. Один из глыб льда взорвался и от туда вышла фея. За ней вышли ещё три феи. Они подошли к порталу и перенеслись к Трикс. Они похители их и забрали их силы. Айси и её подруги были повержены, и они уже ни феи. Эта четвёрка решила создать новый мир, где всюду будет царить зло.

Продолжение следует...

 

 

Вы восхищаетесь приключениями маленьких отважных хоббитов, угрюмого гнома, нежного эльфа? А может, вы восхищаетесь мастерством величайшего писателя, который создал этот увлекательный мир? Мир Толкиена - все о великом писателе и его произведениях на нашем сайте. Приходите и общайтесь с такими же увлеченными, ознакомьтесь с неизвестными фактами о Толкиене и его книгах, о том, как снимаются фильмы. Много фото, статей и новостей! 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


#1 написал: Bloom-karina (22 июня 2010 21:19)

Неплохо!Я 8 раз 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------

ICQ: - -


#2 написал: Сэм (23 июня 2010 09:36)

Молодец)))хорошо))))


--------------------

ICQ: - -


#3 написал: Маргоритка (24 июня 2010 12:03)

Прикольненько, а продолжение скоро будет???


--------------------

ICQ: 649822324 - -


#4 написал: Аннамурчик (25 июня 2010 07:13)

Хорошо)) Молодец))


--------------------

ICQ: - -


#5 написал: 7412589639638527410 (26 июня 2010 12:40)

недостатков 0 wink

ICQ: 23 - -



Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.