Поиск по сайту:


В?НКС

автор: Супер Рокси | категория: Все о Винкс | Просмотров: 3900

Winx club - анимационный итальянский сериал увидел свет в 2004 году. Создателем сериала является Iginio Straffi, а продюсированием занимается компания Rainbow S.p.A. ? надо заметить, компания преуспела в продвижении сериала по всему миру. На данный момент вышло 3 сезона Winx club а также анимационный 3d фильм. Во время трансляции официального шоу в Нью-Йорке было объявлено о релизе 4го сезона Winx в 2009 году.


Сезон 1
Обычная девушка по имени Блум живет на планете Земля в самом обычном городе Гордения… но только до тех пор, пока не встречает Стеллу, принцессу с планеты Солярия, попавшую в беду. Блум кидается на помощь Стелле совсем не задумываясь о том, что у нее не хватит сил помочь ей.
Но неожиданно оказывается, что силы у нее есть, и силы не простые. Стелле хватает одного взгляда, чтобы понять, что перед ней не простая девушка Блум, а очень необычная Фея. Стелла убеждает Блум отправиться с ней в Алфею – лучшую школу для фей во всей галактике. В Алфее Блум встречает своих будущих лучших подруг: Музу, Текну и Флору. ? вместе с ними и Стеллой организует Клуб Винкс.
Но как бы не хотелось, девушкам лишь веселиться и развлекаться, им приходиться противостоять ведьмам, обучающимся в Облачной Башне. Эти ведьмы-сестры Трикс (Айси, Сторми и Дарси), они постоянно охотятся на фей из Клуба Винкс, им нужно что-то от них для того чтобы захватить вселенную. Но не тут, то было, на помощь девочкам приходят не только сочувствующие ведьмы из Облачной Башни, но и парни из Красного Фонтана. Красный фонтан-место, где обучаются юноши воины (Специалисты), и четверо из них приходят на помошь нашим любимым феям… ? как это часто бывает преодоление трудностей объединяют парней из красного Фонтана и фей. Принц Скай влюбляется в Блум практически с первого взгляда, и его любовь искренняя и очень сильная, намного сильнее воли его родителей.


Сезон 2
После летних каникул Клуб Винкс в полном составе возвращается в Алфею чтобы начать свой второй год обучения. Они встречают новою фею по имени Лейла, которая просит их помощи в спасении ее пикси. Злобный Лорд Даркар захватил пикси с целью выяснить, где находиться их деревня. Ему необходимо захватить четыре части кодекса, хранящиеся соответственно в деревушке Пикси, Красном Фонтане, Облачной Башне и Алфее. Они позволят Лорду Даркару открыть портал в королевство Реаликс, в котором храниться Абсолютная Энергия. Сестры Трикс решают помочь Лорду в его поисках. Айси стремится сама заполучить абсолютную энергию и захватить все королевства. Девчонки из клуба Винкс встречают нового специалиста по имени Гелия... ? кажется, Флора расцветает от встречи с этим персонажем. Гелия один из лучших учеников Красного Фонтана, но в этом мире его больше интересует поэзия, чем первое место в турнирах. Гелия также не любит оружия и насилия, пишет стихи на бумаге, без использования компьютера и очень подходит по характеру Флоре.


Сезон 3
Девушки из Клуба Винкс начинают свой третий год обучения в школе волшебтва и узнают о своих уникальных способностях Энчантикс (Enchantix). Это особые трансформации, которыми они способны пользоваться, лишь показав примеры мужества и альтруизма. Энчантикс также является проявлением высшей формы волшебства, в котором все магические способности увеличивают свою мощность и силу. Во время трансформации энчантикс девушки не только получают новые магические способности, но и меняют внешность. В этой трансформации их волосы удлиняются, одежда становится более женственной, изящной и волшебной. Ведьмы Трикс, ранее заключенные в тюрьму Омега, сбегают с помощью волшебника Валтора, несущего ответственность за разрушение королевства Домино. У них также проявляются способности дизэнчантикс, которые очень опасны для фей.


Сезон 4
?так, на радость всем фанатам в апреле этого года 4й сезон Винкс вышел на экраны итальянского телевидения. Волшебницы Винкс уже закончили обучение и теперь возвращаются в Алфею в роли преподавателей. Девушкам предстоит сразится с новыми врагами – рыцарями Черного круга, выучить новое превращение Белевикс и встретится с последней феей на Земле. В 4 сезоне Клуба Винкс наших любимых фей станет 7 и их ждут новые невероятные приключения.

 

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


#1 написал: buski (17 декабря 2009 21:51)

Прикольно!!! smile
Я обожаю Рокси!!! wink
---------------------------------------------------------
Кто любит кошек?

ICQ: - -


#2 написал: Музоччкаа (23 декабря 2009 15:37)

Эй!Это я выстовляла! belay

ICQ: - -


#3 написал: FLORRRRA (9 января 2010 19:05)

Я люблю Флору love


--------------------

ICQ: - -


#4 написал: Anaste (12 января 2010 02:32)

?нтересно!


--------------------

ICQ: 558186448 - -


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.