Поиск по сайту:


Феи Белого Круга

автор: lianaS | категория: Все о Винкс | Просмотров: 2451
                              

Потерянные феи Земли.

alt
alt
Диана
  • Диана

Земная Фея Природы. Хотела отомстить человечеству за то, что оно не уважает природу. Она превращает Гардению в джунгли, её растения нападают на людей, по городу начинают шастать гигантские насекомые. Диана похитила всех специалистов, кроме Набу, который оказался сильнейшим против неё. Позже Диана перестает мстить людям, возвращает Гардении нормальный вид. Впервые появляется в восемнадцатой серии четвертого сезона "Гнев природы".

alt
alt
Аврора
  • Аврора

Фея Севера. Живет в замороженной башне. Однажды к ней явился образ Морганы, и Аврора обещала ей помочь победить Винкс. Она начала замораживать Землю. Повелевает белыми медведями и ледяными монстрами, которые нападают на людей.Впервые появляется в двадцать второй серии четвертого сезона "Замороженная башня"

alt
alt
Моргана
  • Королева Моргана

Королева Фей на Земле и мать Рокси. Она, как и Земные феи, была заточена в белом круге. Моргана помогала Рокси поверить в себя, но когда Винкс освободили её, рассказала, что жаждет мести „Чёрному кругу“ и людям. В первых сериях после освобождения действует через сильных фей в её армии, таких как Небула, Диана. Впервые появляется в седьмой серии четвертого сезона "Винкс Беливикс!"

alt
alt
Сибилла
  • Сибилла

Земная фея Правосудия. Живет в огромной красивой пещере,в которую не так-то просто попасть. Когда Винкс отправились к Сибилле,им пришлось преодолеть ряд испытаний. Вход в её пещеру остерегают сильные феи, а также существа, похожие на сатиров. Первое появление - 21 серия "Пещера Сибиллы"

alt
alt
Небула
  • Небула

Одна из сильнейших земных фей.Является феей Войны,хотя раньше была феей Мира,владеет телекинезом.Небула - очень красивая и сильная фея, но и очень мстительная. В свое первое появление он завладевает сознаем Рокси и, управляя ей, пытается отомстить Черному Кругу, но ей это не удается. Позже, в 17 серии, Винкс освобождают всех земных фей, в том числе и Небулу. В этой серии мы впервые видим её "живьем". В эпизоде 23 она борется против Блум, но проигрывает (Аврора замораживает ее). Впоследствии становится королевой Земных фей. Первое появление - 9 серия четвертого сезона - "Небула"

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


#1 написал: Катёно4ек (21 марта 2010 14:39)

я знаю! я все серии прочсморела в интере раньше всееееех!!! знаю всё наперед!!!! класно


--------------------

ICQ: - -


#2 написал: Nastya (22 марта 2010 18:14)

Я всё знала



--------------------

ICQ: 410246715 - -


#3 написал: Анастасия (24 марта 2010 10:01)

я все знла

wink


ICQ: - -


#4 написал: Sundelly (25 марта 2010 19:40)

Прикольно! Красивое оформление! Молодец! Очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

ICQ: - -


#5 написал: winxgh (25 марта 2010 20:43)

буду знать feel/// класс



--------------------

ICQ: - -



Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.