Поиск по сайту:


Друзья проекта

автор: admin | категория: Заметки | Просмотров: 4757
Сериал Татьянин День Сериал Татьянин День - www.taday.net сайт поклонников сериала. Смотреть сериал "Татьянин день" в режиме online. Подробная информация о сериале и его актерах.
Неофициальный сайт сериала Кадетсво ?нформация о звездах сериала Кадество - это не только биографии актеров, но и их подробные фильмографии и новости.
Фильм Wicker Park или Одержимость Всем известная драма или еще этот фильм называют триллером Wicker Park 2004 в котором главные роли иcполняют Джош Хартнетт, Роуз Бирн, Дайан Крюгер и Мэттью Лиллард был и остается очень популярным фильмом и в настоящее время. Заходите на сайт www.wipark.ru, там представлена полная информация об этом фильме. Кадры из ключевых сюжетов и основных моментов, фото актеров, их биографии. А раздел с музыкой из фильма, в котором можно скачать композиции пользуется популярностью у наших посетителей
Сайт о Георге Отсе www.georgfilm.com Наш сайт расскажет все о съемках фильма о Георге Отсе, который называется Георг. Этот худоственный фильм основан на рельных событиях, которые просходили с композитором.
Buffy, Angel, Firefly – все о зарубежных сериалах На неофициальном сайте buffy-angel.ru собраны все аудио- и видео- материалы, относящиеся к сериалам Баффи истрибительница вампиров, «Фаерфлай» и «Ангел». Также здесь находятся биографии актеров, которые играли главные роли в сериале, можно даже увидеть их фильмографию.
Все серии сериала Бигада на www.serial-brigade.ru На сайте, посвященном сериалу Бригада, даже есть такой раздел, в котором рассказывается о киноляпах Бригады. Создатели этого сайта показывают сериал Бригада не только с лучшей стороны, но и с худшей. А любителям этого сериала будет интересно увидеть все неудачные моменты сериала.
мюзикл Cats Всегда мечтали посмотреть мюзикл “Cats”, но не было возможности? На сайте musicalcats.net в разделе “Смотреть online” Вы, наконец, воплотите свою мечту в реальность. Огромное количество интересной информации о мюзикле, авторском составе и героях мюзикла Вы найдёте на сайте.
Romeo & Juliette Мюзикл Ромео и Джульетта. На нашем сайте вы можете посмотреть российскую постановку мюзикла Ромео и Джульетта онлайн. Также на сайте собрано огромное количество материала об этом мюзикле, о людях которые принимали участие в постановке и организации этого мюзикла в России.
Сайт о мюзикле Красавица и Чудовище Мюзикл Красавица и Чудовище, мультфильм и впоследствии фильм сериал красавица и чудовище - это водоворот страстей и истинной, настоящей любви на сцене. Романтическая история по мотивам диснеевского мультфильма покорила сердца жителей уже более 14 стран. На очереди и Россия. Читайте больше об этом мюзикле на сайте beautyandthebeast.ru
www.onlineartspace.com - все об актрисе Алиса Милано Беременная Алиса Милано с мужем Дэвидом Буглиари, и фото Алисы Милано с сыном можно посмотреть в нашей фотогалереи актрисы на сайте www.onlineartspace.com. Фотографии на которых кинодива и ее младенец очень прекрасны.
Evangeline Lilly – сайт актрисы www evangeline.ru. Все роли и фильмы актрисы, громадная фотогалерея, интервью Узнать весь творческий путь звезды сериала «Остаться в живых» вы сможете на сайте www.evangeline.ru. Ее работа не ограничивалась съемками в сериале. Актриса сама рассказывает о своих работах в кино, интересных случаях из жизни и увлечениях.
Лорел Холломэн - сайт актрисы Представляем вашему вниманию сайт об актрисе Лорел Холломэн, которая сыграла множество ролей в зарубежном кино. На этом сайте вы найдете самую полную и достоверную информацию об этой актрисе.
Актер Tom Felton www.felton-tom.com - сайт, на котором вы найдете фото Тома Фелтона. На сайте представлено более 5000 фотографий актера за разные периоды его жизни, в том числе и детские фотографии Тома Фелтона.
Американская киноактриса Деми Мур – фан-клуб demifan.ru. Новости из жизни Деми Мур. Ее фото и фильмы в которых снималась. Узнавайте все самые свежие новости о жизни яркой звезды шоу-бизнеса и кино, актрисы Деми Мур на неофициальном сайте для поклонников demifan.ru. Здесь вы найдете полную биографию американки, статьи и интервью, а также многое другое.
Ashton Kutcher – звезда, сайт об актере Прочитать полную биографию Эштона Кутчера можно на его неофициально сайте в России по адресу www.katcher.info.
Биография Орландо Блума - фото и роли в кино На русскоязычном сайте legolas-elf.ru вы сможете прочесть информацию о Леголасе. Legolas - описана его история, происхождение, имя и внешность, оружие и его возраст. Также есть список запоминающихся моментов из фильма, с его участием.
Мелроуз Плейс и Хизер Локлир На сайте о американской актрисе Хизер Локлир в разделе видео отличная коллекция роликов с Хизер. Среди них рекламные ролики, смешные сцены из Мелроуз Плейс и много других. Сайт полностью посвящен творчеству Локлир.
Алла Тарасова - Неугасимая Звезда На сайте a-tarasova.ru вы найдете объемный раздел о творчестве Аллы Тарасовой. Здесь находится полная информация об ее съемках в фильмах, и работе в театрах. А также описание этих пьес, постановок, кинофильмов с участием Аллы Тарасовой и многое другое.
leonidfilatov.com – сайт об Леониде Филатове Леонид Филатов сыграл множество заметных ролей в кино и театре, а также написал громадное количество литературных произведений. На сайте leonidfilatov.com вы найдете фото Филатова. Все эти материалы четко структурированы и доступны для публичного просмотра.
?рина Муравьева – фото и видео фильмы muravyova.ru Вы знаете исполнителя песни "Позвони мне, позвони"? Песни ?рины Муравьевой фильмы онлайн смотреть, с участием актрисы на фан-сайте.
Фильмография Любовь Полищук Сайт, который посвящается Любови Полищук – один из первых интернет ресурсов, который содержит материалы о жизни и творчестве актрисы. На сайте вы найдете фото Любови Полищук, перечень театральных работ, перечень фильмов в которых снималась актриса Любовь Полищук и биографию и хронологию жизни заслуженной актрисы Любови Полищук.
www.habenskiy.com – все фильмы с Хабенским На данном сайте есть информация о фильмах, в которых когда-либо снимался Константин Хабенский: будь то главные, либо эпизодические роли. Можно прочитать о дате выпуска, жанре, авторах фильма и прочитать небольшую аннотацию к ним.
marinaaleksandrova.ru – биография, фильмы, роли в театре, фото Марины Александровой С сайтом marinaaleksandrova.ru, вы будете знать тонкости всех событий и новостей, которые имеют отношение к жизни или работе актрисы Марины Александровой. Здесь идет постоянное пополнение и освежение интересных фактов, видео, фото и интервью с актрисой.
?ван Стебунов – интервью актера, новости из жизни и творчества, фото ?нтересные перипетии театральной жизни в одном из разделов сайт об ?ване Стебунове. Здесь вы найдете интересные рассказы о спектаклях с актером ?ваном Стебуновым, в частности о первом спектакле ?вана «Антоний и Клеопатра» и его дальнейших сценических работах.
Редько – актер РАМТ Евгений Редько – актер, играющий сложнейшие роли противоречивых личностей, таких как Гоголь или Белинский. Как ему удается вживаться в роль и чувствовать характер героя, читайте на сайте www.eugeneredko.ru об этом потрясающем актере.
Сайт Нелли Уваровой В разделе «Галерея» представлены эксклюзивные фото Нелли Уваровой. Фото из прессы, сделанные на съемках различных фильмов и насыщенная театральная жизнь актрисы: со всем этим можно ознакомиться на сайте nellyuvarova.ru
Актриса кино и телеведущая Вера Сотникова – фан-клуб www.sotnikovavera.ru. Все творчество – фильмы и роли в театре. Новости. Этот сайт www.sotnikovavera.ru поможет вам больше узнать о невероятно обаятельной и очень красивой артистке театра и кино Вере Сотниковой. На сайте кроме всего прочего вы найдете фото ню Веры Сотниковой полную фильмографию и все роли в театре Веры Михайловны.
Сайт ?нны Чуриковой (innachurikova.com) Узнайте за что ?нна, народная артистка СССР, любит Францию, за какие заслуги ее наградили орденом, а также другие подробности личной и творческой жизни замечательной, не стареющей актрисы ?нны Чуриковой на сайте www.innachurikova.com
А. Соколов Андрей Соколов - актер и режиссер. Первый российский фан-сайт актера, на котором вы найдете множество материалов о жизни и творчестве актера Соколова.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.