Поиск по сайту:


Винкс и Аниме

автор: AnimeTecna | категория: Ролевые игры | Просмотров: 6392

Я против этой глупой войны, но некоторые Винкс или Анимешники сами нарываются.Лично я нейтрал между Винкс и Аниме. Но я не выступаю против винкс, но и не проевляю к ним симпатию. Понимаете, таких вот предложений об окончании войны было сотни. На картинках такое писали, посты оформляли. Даже сообщетсва создавали. Но соглашалось закончить войну только два-три человека из тысячи. Каждый считает, что виновата в начале войны другая сторона. Некоторые фанаты Винкс или Аниме сами не против прекратить войну, но у других то они не спросили, как они на это отреагируют. Мульт хорошоший, не спорю, но иногда, вы уж извините, Винкс начинают тут сами выставлять напоказ изуродованные картинки с Аниме >> Я как увидела, что они сделали с Эдом... Могу себе представить. Некоторые Винкс, одна у меня на примете была, создавали дневники, только для того, чтобы выкладывать туда изуродованные картинки с Аниме >>

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


#1 написал: vivka (23 декабря 2010 15:55)

Ты права!


ICQ: - -


#2 написал: Angelok-Demondg (23 декабря 2010 16:38)

Ты права!!!!!!!!! Никакой войны!!!!!!

ICQ: - -


#3 написал: feeka (23 декабря 2010 23:04)

я и аниме и винкс люблю


--------------------

ICQ: - -


#4 написал: Темная Стелла (25 декабря 2010 03:50)

Ты права. Война и мир, но некоторые этого не хотят. Даже очень жаль..))

ICQ: - -


#5 написал: roxi-23 (25 декабря 2010 14:00)

ты права! Тем более что винкс нарисованы нападобии аниме( проверено википедией)



? кстати, насчет войны...я объявляю войну с Админом! Если он не выполнит все просьбы недовольных посетителей, то я и karina karina syper и фиалка уйдут к антивинкс и будут тероризировать сайт! Кто хочет быть в моей каманде, пишите.


ICQ: - -



Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.