Поиск по сайту:


Корпоративные пансионаты в Подмосковье

автор: winx4uclub | категория: Статьи | Просмотров: 3405

Корпоративные пансионаты в Подмосковье

Выездные корпоративные мероприятия стали традиционными для российских компаний. Провдвинутое руководство понимает, что от благоприятной атмосферы в рабочем коллективе, доверия коллег и умения совместно работать в команде, зависит успех предприятия.

Каким же может быть корпоративное мероприятие?

Это может быть развлечение и отдых. Грамотное планирование корпоративного мероприятия, например тим билдинга, предоставляет возможности для формирования корпоративной культуры компании, определения ценностей. Также мероприятие может носить деловую направленность: семинары, партнерские конференции, презентации, а также разнообразные практические тренинги. Оказываясь в не стандартной обстановке, сотрудники могут показать себя в новом ракурсе, научиться работать командой при нестандартных событиях.

В Московской области Вас ждут множество пансионатов, санаториев, баз и домов отдыха различных категорий и уровней с развитой развлекательной инфраструктурой и возможностями для организации и проведения корпоративных мероприятий. Это хорошая возможность совместить переговоры и деловые встречи с корпоративным отдыхом.

Отели для мероприятий высокого уровня

Корпоративный Парк Атлас

Находится в 25 км от МКАД по Симферопольскому шоссе.
В Атлас Парк Отеле возможна организация корпоративных мероприятий с большим размахом:

  • Основной конференц-зал (вместимость до 370 персон). Зал может использоваться как для семинаров и тренингов, так и для банкетов.
  • Конференц-зал (вместимостью не более 45 персон) - деловые мероприятия, банкеты, фуршеты.
  • Малый зал главного ресторана (вмещает до 100 персон). Зал имеет универсальное применение: возможно как проведение вечеринок, так и деловых мероприятий.
  • Множество аудиторий и переговорных комнат.
    Все залы , аудитории и переговорные в парк-отеле Атлас возможно оборудовать проектором и системой звукоусиления.
  • После деловой части Вашего мероприятия есть возможность устроить соревнования, сыграв в боулинг (2 дорожки). Для фанатов футбола есть футбольное поле, а выплеснуть накопившиеся эмоции поможет пейнтбол.

Артурс СПА отель

Артурс СПА Отель 4*, расположен всего в 24 километрах от Москвы по Дмитровскому шоссе. Распологает инфраструкторой для организации деловых мероприятий различного уровня и формата: семинаров, тренингов, выставок или корпоративных банкетов:

  • Конференц-зал (вместимостью не более 101 человек). Конференц-зал оптимально подходит для проведения: семинаров, тренингов, совещаний; удобно расположен рядом с quot;Партер, благодаря чему Вам не придется тратить много времени на обеденные перерывы и кофе-паузы.
  • Две Переговорные комнаты (вместимостью не более 18 человек). В переговорных комнатах удобно проводить тренинги или переговоры небольшими группами.
  • Многофункциональный конференц-зал (не более 280 персон) в котором можно организовывать как деловые корпоративные мероприятия: конференции и выставки, так и вечеринки, гала-ужины с большим количеством участников. Большой конференц-зал позволит провести тимбилдинг и спортивные состязания, например: волейбол и футбол.

Во время проведения корпоративного мероприятия Вы сможете посетить СПА-комплекс, где Вам предложат услуги по восстановлению физического и психологического состояния организма и поднятия жизненных сил.

Ресторанно - развлекательная инфраструктура парк-отеля расположена в главном здании и составляет одну цепочку, перерастающих друг в друга залов, что очень удобно при организации корпоративных мероприятий.

Главный ресторан Партер отличное место для корпоративных ужинов, не включающих в программу шумные развлечения. Если же Вы устраиваете шумную корпоративную вечеринку, Вас приглашает кафе "Бульвар" отведать великолепные итальянской блюда и на время перенестись в атмосферу уютного итальянского кафе. Рядом с кафе расположены: боулинг (три дорожки), бильярдная (русский бильярд, пул), кальянная зона и диско-клуб .

Типовые корпоративные мероприятия

Пансионат Фореста Тропикана 3* в Подмосковье

Дом отдыха с оригинальным интерьером в стиле тропиков, находится около 10 км от МКАД по Пятницкому шоссе .

Для мероприятий:

  • Зал "Меридиан", площадь 160 квадратных м, c расстановкой для не более 193 персон, зал оборудован стационарной сценой. Зал великолепно подходит для проведения семинаров , тренингов , совещаний и презентаций, а так же используется для проведения фуршетов.
  • Многофункциональный зал "Сфера" - это надувной павильон, площадью около 710 квадратных метров, с растановкой не более 520 человек. Большая площадь зала позволяет проводить масштабные мероприятия: семинары, корпоративные праздники , выставки и корпоративные банкеты.
  • Многофункциональный зал , площадью 258 кв. м, вместимостью до 200 участников. Просторный светлый зал оптимально подходит для проведения семинаров , тренингов, совещаний, презентаций, а так же для банкетов и фуршетов.
  • Уютный ресторан "Ольмека", вместимостью около 65 персон , помимо прямого назначения, интерьер и планировка ресторана позволяет организовывать мероприятия: тренинги, переговоры, презентации в уютной обстановке.
  • Переговорная №1, площадью 69 кв. метров, вместимостью около 44 персон расчитан для занятий группами .
  • Переговорная №2, площадью 63 квадратных метров, вместимостью до 40 персон. Переговорные расположены рядом и разделены дверью - возможно арендовать сразу обе комнаты для занятий, предусматривающих деление на группы.

Для отдыха после деловой части мероприятия можно посетить аква-центр.

Спортивный комплекс позволяет комфортно организовать спортивные корпоративные турниры и тим билдинг: спорт-зал, пинг-понг. Возможна организация спортивных турниров на свежем воздухе: есть футбольное поле с трибунами на 410 человек, теннисный корт , пейнтбол, пушбол (игра в футбол с большим мячом).

Подмосковный пансионат Акварели 4*

Коттеджный пансионат "Акварели" находится всего в 65 км от МКАД по Минскому шоссе. Отлично подходит для организации корпоративных мероприятий с небольшой деловой частью в сочетании с основной развлекательной программой.

Для организации официальной части Вашего корпоративного мероприятия, пансионат предлагает воспользоваться бизнес-центром и переговорными комнатами.

  • Зал площадью 62 кв. м, способный вместить до 89 человек, где удобно организовывать деловые переговоры. Зал оборудован системой звукоусиления.
    Рядом с конференц-залом расположены 3 комнаты для переговоров, каждая площадью около 12 квадратных метров. Комнатами для переговоров можно воспользоваться для проведения переговоров, совещаний узким кругом, а так же для тренингов с делением на группы.
    По окончании официальной части мероприятия, участники могут воспользоваться многочисленными услугами парк-отеля "Акварели" :
  • Развлекательный центр - отличное место для проведения вечеринок и праздников, содержащий :
    • боулинг с 2 дорожками;
    • два стола для бильярда;
    • забавный аэрохоккей;
    • настольный теннис;
    • алкогольный бар с большим ассортиментом напитков;
    • танцпол для зажигательных танцев.
      Развлекательный комплекс можно арендовать для проведения Вашего корпоративного мероприятия.
  • Многочисленные площадки для спорта и командообразующих мероприятий:
    • поле для гольфа;
    • поле для игры в крокет;
    • волебол;
    • футбол;
    • баскетбольная площадка;
    • два теннисных корта с профессиональным покрытием;
    • бадминтон;
    • русские городки.

Бюджетные корпоративные мероприятия

Спортивно-развлекательный парк "Дракино"

Расположен в 73 километров от МКАД по Старо-Симферопольскому шоссе. Для организации мероприятий, парк Дракино предлагает бизнес-комплекс:

  • Универсальный конференц-зал, площадь около 540 квадратных м, вместимостью до 500 участников. Конференц-зал имеет современное оборудование и оптимален для организации деловых корпоративных мероприятий: семинаров, тренингов, а так же зал прекрасно подойдет для организации презентаций и банкетов.
  • Четыре переговорки, примыкающие к конференц-залу, оптимальны для деления на группы, для проведения закрытых совещаний, а так же для установки аппаратуры синхронного перевода.
  • Тренинг-зал, площадью 45 кв. метров, вместимостью до 43 участников, оптимально подходит для занятий небольшими группами. Здесь возможно проводить: семинары, совещанияи переговоры.

Яркой отличительной чертой пансионата "Дракино" является аэродром, предлагающий полеты на спортивных самолетах . Развитая спортивная инфраструктура в сочетании с новейшими техническими возможностями позволит совместить деловое корпоративное мероприятие с активным отдыхом.

Любое корпоративное мероприятие имеет вид целостного и законченного действия, если организацию и проведение корпоративного мероприятия ведет одно event-агентство. Зная эту особенность и имея своей целью создавать и проводить масштабные корпоративные мероприятия, мы предлагаем продукт - комлексную организацию и проведение корпоративных мероприятий в Подмосковье. Эксклюзивно для Вашего предприятия мы придумаем сценарий мероприятия и качественно воплотим ее.

-----
http://r-prostory.ru

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.