Поиск по сайту:


?грайте в пейнтбол!

автор: winx4uclub | категория: Статьи | Просмотров: 4394

?грайте в пейнтбол!

В нынешнее время существует множество различных видов отдыха и спорта. Например, таких как бильярд или боулинг, куда можно пойти компанией отдохнуть либо после рабочих будней либо в выходные, проведя немало приятных минут. Несколько лет назад стал очень популярен такой вид спорта и развлечений как пейнтбол . Такая организация как пейнтбольный клуб и предоставляет данные услуги. Суть до банального проста – люди разбиваются на 2 команды, каждый берёт себе оружие, которое стреляет краской, защитные шлемы на голову, чтобы защитить глаза, а также костюм, в котором будет проходить это действие. Сценарий можно выбрать как стандартный, так и свой собственный. Небольшой инструктаж – и вы приступаете к увлекательному действию.

Хотелось бы отметить, что сам пейнтбол был разработан спецслужбами для более чёткого отрабатывания своих коллективных групповых действий (освобождение заложников, захват и задержание преступной группы и т.д.). Сейчас же это стало доступно любому желающему за определённую сумму денег. Помимо этого существуют разного рода комфортные услуги: можно устроить летом пикничок, существует возможность записать всё действие на видео, а потом хранить это в домашнем видео-архиве и многое-многое другое. На данном этапе существует несколько центров, в которых люди профессионально занимаются пейнтболом. Так что если вы раньше никогда не пробовали развлечься и отдохнуть подобным образом, то если вы любитель экстрима – это будет как раз для вас.

Пейнтбол также придётся по духу любителям компьютерных игр (а если конкретней – 3D шутеров). Для подростка же это будет отличным подарком на день рождения. Это будет намного лучше, чем сидеть за компьютером + максимально приближено к реальным условием и никакого риска. Пожалуй, единственным минусом пейнтбола является то, чтобы для особенно великолепной и увлекательной игры нужно собрать необходимое количество народа. Один на один или два на два особо не побегаешь, а вот скажем, когда человек по 5-7 в команде – тут намного веселей и интересней.

Что касается стоимости, то думаю вряд ли несколько часов, проведённых на пейнтбольных площадках, будут стоить дороже чем игра в боулинг. Так что если обходиться только одной игрой (скажем, приехали на машинах, поиграли и уехали), то стоимость игры в пейнтбол не составить более нескольких тысяч. Надо ещё учесть, что если каждый будет платить определённую сумму денег, а площадка будет браться в аренду на всех, то 1000 рублей на целый день хватит с лихвой. Один раз то можно себе позволить расслабиться. Так что играйте в боулинг и приятного вам времяпровождения.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.